• О компании
  • Новости
  • Контакты
  • Вы не сможете воспользоватся корзиной. У вас выключены куки
    Заказ
    SFP модуль одноволоконный WDM ML-30R

    ML-30R

    2 600,00 руб. / шт.
    SFP модуль одноволоконный WDM ML-30R, краткое описание
    SFP модуль одноволоконный WDM, 1.25 Гб/с, 20 км, 1550/1310 нм, SC

    ML-30T / ML-30R – парные низковольтные оптические одномодовые одноволоконные приёмопередатчики форм-фактора SFP (Small formfactor Pluggable). Поддерживают скорость передачи данных до 1.25 Гбит/сек. Предназначены для использования на дальности до 20 км на оптическом одномодовом волокне 9/125 мкм. Оптические модули WDM используют одно волокно для передачи оптического сигнала в обе стороны, используя разные длины волн. Конструкция корпуса обеспечивает высокую степень защиты электронных компонентов от электромагнитных помех и наводок.

    Общие характеристики
    Чувствительность приемника -23 дБ/мВт
    Перегрузка приёмника При -3 дБ/мВт
    Мощность передатчика От -9 до -3 (0) дБ/мВт
    DDM Нет
    Оптический интерфейс
    Разъем Simplex SC
    Тип кабеля Одномодовый одноволоконный (SM – 9/125)
    Скорость передачи данных От 155 Мбит/с до 1.25 Гбит/с
    Расстояние 20 км
    Длина волны (Tx/Rx) 1550/1310 нм
    Оптический бюджет 14 дБ
    Эксплуатация
    Потребляемая мощность До 1 Вт
    Рабочий диапазон температур От 0 до +70°C
    Диапазон температур хранения От -40 до +85 °C
    Размеры (шхвхг) 13.0х13.6х60.0 мм (форм фактор SFP)
    STW-1622HP
    STW-1622HP
    31 900,00 руб. / шт.Добавить в корзину
    Управляемый, 16 портов 10/100 Мбит/с (все с поддержкой High PoE) + 2 Shared SFP 10/100/1000 Мбит/с, PoE бюджет 220 Вт
    STW-02404HPF
    STW-02404HPF
    49 900,00 руб. / шт.Добавить в корзину
    Управляемый, 24 порта 10/100/1000 Мбит/с (все с поддержкой High PoE) + 4 Shared SFP, PoE бюджет 440 Вт
    STW-02404HP
    STW-02404HP
    43 900,00 руб. / шт.Добавить в корзину
    Управляемый, 24 порта 10/100/1000 Мбит/с (все с поддержкой High PoE) + 4 Shared SFP, PoE бюджет 220 Вт