• О компании
  • Новости
  • Статьи
  • Оплата и доставка
  • Контакты
  • Вы не сможете воспользоватся корзиной. У вас выключены куки

    Новая линейка сканирующих лазерных извещателей

    ерия REDSCAN PRO — профессиональные уличные детекторы, которые способны обнаружить объект в любых условиях освещения, точно определить его размер, местоположение и скорость перемещения

    Благодаря использованию нового высокопроизводительного процессора и новым алгоритмам обработки данных LiDAR-детекторы серии REDSCAN PRO обеспечивают более высокую точность обнаружения объектов по сравнению с моделями предыдущего поколения и надежно защищены от воздействий окружающей среды (перепады освещения и температуры, неблагоприятные погодные условия, мелкие животные и т.д.).

    RLS-3060V — рабочая зона 30 х 60 м
    RLS-50100V — рабочая зона 50 х 100 м

    — Зона обнаружения прямоугольной формы без мертвых зон
    — Вертикальный и горизонтальный режимы работы
    — Гибкие настройки рабочей области и алгоритмов срабатывания
    — Точная работа без ложных тревог из-за воздействия окружающей среды
    — Вспомогательная панорамная 2-мегапиксельная видеокамера
    — Подключение к сети Ethenet с возможностью питания по PoE+
    — Удобная настройка через веб-интерфейс

    Большая зона обнаружения прямоугольной формы без мертвых зон

    За счет формирования прямоугольной области обнаружения, в которой полностью отсутствуют мертвые зоны, отпадает необходимость в установке нескольких устройств внахлест с частичным перекрытием их рабочих зон. Увеличенная дальность и форма рабочей зоны позволяют более эффективно использовать извещатели для защиты больших пространств: для охвата одной и той же территории потребуется меньше устройств.

    Корпус-трансформер делает возможным монтаж на вертикальную или горизонтальную поверхность — в любом из этих положений извещатели могут формировать сплошную вертикальную стену либо горизонтальную плоскость.

    Гибкие настройки рабочей зоны и алгоритмов срабатывания

    Извещатели имеют возможность установки до 8 зон произвольной формы с независимыми настройками. Например, выделение зон с разной чувствительностью, создание зон предварительного оповещения и критических зон, создание настроечных профилей для работы днем и ночью и т.д.

    Точная работа без ложных срабатываний из-за влияния окружающей среды

    Дополнительные функции позволяют снизить риск возникновения ложных срабатываний: автонастройка для компенсации изменений уровня нижней границы рабочей зоны при образовании сугробов зимой, фильтрация тревог от небольших животных, компенсации влияния среды для стабильной работы в неблагоприятных погодных условиях (при сильном тумане, дожде, снегопаде).

    Вспомогательная панорамная видеокамера

    В дополнение к основному функционалу детекторы REDSCAN PRO оснащены широкоугольной видеокамерой с разрешением Full HD, которая обеспечивает помощь при настройке зоны обнаружения, а также позволяет визуально подтвердить срабатывание.

    Протоколирование всех событий и видеоподтверждение тревог

    При формировании сигнала тревоги извещатель записывает в своей памяти путь перемещения объекта в зоне обнаружения, а также пред- и послетревожное видео со вспомогательной камеры. Журнал извещателя рассчитан на хранение 500 событий.

    Для проверки и подтверждения тревоги сохраненные в журнале данные всегда можно просмотреть через веб-интерфейс. Также они могут передаваться в сторонние системы видеонаблюдения по протоколу ONVIF.

    Новые модели лазерных детекторов REDSCAN Pro уже доступны для заказа в России

    18 Августа 2021
    Вернуться к списку новостей